О проведении 9-10 июня 2026 года мероприятия-спутника Всероссийской недели охраны труда – 2026 в г. Томске
![]()
Министерство труда и занятости Иркутской области информирует, что 9-10 июня 2026 года в г. Томске запланировано проведение мероприятия-спутника Всероссийской недели охраны труда – 2026 (далее – Форум) для представителей органов исполнительной власти и организаций Сибирского федерального округа.
Проведение Форума направлено на повышение уровня обеспечения безопасных условий труда на предприятиях, обмена опытом, лучшими практиками и обсуждения актуальных вопросов охраны труда, производственной безопасности здоровьесбережения, что будет способствовать сохранению жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, а также позволит определить перспективы развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда Сибирского федерального округа.
В мероприятиях Форума примут участие представители Минтруда России, Роструда, Социального фонда России, Национальной Ассоциации Охраны Труда и другие заинтересованные стороны.
Архитектура деловой программы Форума
Подробная деловая программа Форума и регистрация на Форум будут доступны на официальном сайте мероприятий-спутников ВНОТ
по адресу: https://sape-expo.ru.

