ГлавнаяЭкологияЭкология.Общественные обсужденияИтоги общественных обсуждений проекта строительство объекта государственной экологической экспертизы «Строительство ВЛ 220 кВ Усть-Кут – Ковыкта №1 и №2 ориентировочной протяженностью 256 км каждая, ремонтно-эксплуатационной базы для размещения линейного участка в районе ПС 220 кВ Ковыкта, реконструкция ПС 500 кВ Усть-Кут (расширение для установки линейных ячеек 220 кВ для подключения ВЛ 220 кВ Усть-Кут – Ковыкта №1, ВЛ 220 кВ Усть-Кут – Ковыкта №2) (для ТП энергопринимающих устройств и объектов по производству электрической энергии ПАО «Газпром»)» 4 Этап: Строительство ремонтно-эксплуатационной базы для размещения линейного участка в районе ПС 220 кВ Ковыкта»