Список мировых судей и аппарата мировых судей в Иркутской области
Список мировых судей и аппарата мировых судей в Иркутской области
№ судебного участка |
Мировой судья |
Телефон |
|
Октябрьский район г. Иркутска |
|||
1. |
Панова Светлана Алексеевна | 8 (3952) 35-16-44 | |
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 | |||
каб. 401-402,408,501 | |||
su001mirsud38@yandex.ru | |||
http://1.irk.msudrf.ru/ | |||
2. |
Бакаева Наталья Владимировна | 8 (3952) 35-16-17 | |
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 | |||
каб. 512 | |||
su002mirsud38@yandex.ru | |||
http://2.irk.msudrf.ru/ | |||
3 |
Сергеенко Александра Валентиновна | 8 (3952) 35-17-39 | |
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 | |||
каб. 406,411 | |||
su003mirsud38@yandex.ru | |||
http://3.irk.msudrf.ru/ | |||
4. |
И.о. мирового судьи Сафонов Александр Анатольевич | 8 (3952) 35-16-48 | |
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 | |||
каб. 506,507, 513 | |||
su004mirsud38@yandex.ru | |||
http://4.irk.msudrf.ru/ | |||
5. |
И.о. мирового судьи Петрова Надежда Дмитриевна | 8 (3952) 35-16-58 | |
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 | |||
каб. 403-405 | |||
su005mirsud38@yandex.ru | |||
http://5.irk.msudrf.ru | |||
6. |
Майсурадзе Лейла Арчиловна | 8 (3952) 35-16-46 | |
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 | |||
каб.502-505 | |||
su006mirsud38@yandex.ru | |||
http://6.irk.msudrf.ru | |||
118. |
Козлова Екатерина Валентиновна | 8 (3952) 35-16-60 | |
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 | |||
каб.407,409,410 | |||
su118mirsud38@yandex.ru | |||
http://118.irk.msudrf.ru | |||
Кировский район г. Иркутска |
|||
7. |
Захарова Елена Робертовна | 8 (3952) 43-24-80 | |
664011, г. Иркутск, ул.Рабочая 2А | |||
su007mirsud38@yandex.ru | |||
http://7.irk.msudrf.ru/ | |||
8. |
Кучугура Максим Владимирович | 8 (3952) 43-24-82 | |
664011, г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А | |||
su008mirsud38@yandex.ru | |||
http://8.irk.msudrf.ru/ | |||
119 |
Шатаева Оксана Юрьевна | 8 (3952) 43-24-79 | |
664011, г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А | |||
su119mirsud38@yandex.ru | |||
http://119.irk.msudrf.ru/ | |||
Куйбышевский район г. Иркутска |
|||
9. |
Татурина Татьяна Николаевна | 8 (3952) 35-17-19 | |
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 | |||
каб.604,605,605а,609 | |||
su009mirsud38@yandex.ru | |||
http://9.irk.msudrf.ru/ | |||
10. |
Протасевич Олеся Александровна | 8 (3952) 35-19-26 | |
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 | |||
каб.509-512 | |||
su010mirsud38@yandex.ru | |||
http://10.irk.msudrf.ru/ | |||
11. |
Габитова Галия Губайдулловна | 8 (3952) 35-19-22 | |
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 | |||
каб. 607а,б,608 | |||
su011mirsud38@yandex.ru | |||
http://11.irk.msudrf.ru/ | |||
120. |
Шульга Оксана Юрьевна | 8 (3952) 35-17-12 | |
664050, г. Иркутск,ул.Байкальская, 291 | |||
каб.606,606а,607,607а | |||
su120mirsud38@yandex.ru | |||
http://120.irk.msudrf.ru/ | |||
Свердловский район г. Иркутска |
|||
12. |
Гуртовая Анна Владимировна | 8 (3952) 43-76-47 | |
664005, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 8 | |||
su012mirsud38@yandex.ru | |||
http://12.irk.msudrf.ru/ | |||
13. |
Юсупова Альфия Разяповна | 8 (3952) 43-72-43 | |
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4 | |||
su013mirsud38@yandex.ru | |||
http://13.irk.msudrf.ru/ | |||
14. |
Тетерин Александр Владиславович | 8 (3952) 38-84-39 | |
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4 | |||
su014mirsud38@yandex.ru | |||
http://14.irk.msudrf.ru/ | |||
15. |
Шухонова Наталья Вячеславовна | 8 (3952) 43-76-46 | |
664005, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 8 | |||
su015mirsud38@yandex.ru | |||
http://15.irk.msudrf.ru/ | |||
16. |
Колпакова Екатерина Геннадьевна | 8 (3952) 38-88-94 | |
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4 | |||
su016mirsud38@yandex.ru | |||
http://16.irk.msudrf.ru/ | |||
17. |
Повещенко Елена Владимировна | 8 (3952) 38-84-41 | |
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4 | |||
su017mirsud38@yandex.ru | |||
http://17.irk.msudrf.ru/ | |||
18. |
Кашинова Янина Геннадьевна | 8 (3952) 59-87-77 | |
664039, г. Иркутск, ул.Профсоюзная, 65 | |||
su018mirsud38@yandex.ru | |||
http://18.irk.msudrf.ru/ | |||
19. |
И.о. мирового судьи Якушенко Валентина Николаевна | 8 (3952) 59-87-67 | |
664039, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 65 | |||
su019mirsud38@yandex.ru | |||
http://19.irk.msudrf.ru/ | |||
121. |
Муллеров Андрей Александрович | 8 (3952) 43-70-42 | |
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского,4 | |||
su121mirsud38@yandex.ru | |||
http://121.irk.msudrf.ru/ | |||
Ленинский район г. Иркутска |
|||
20. |
Финогенова Анна Олеговна | 8 (3952) 32-02-40 | |
664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47 | |||
su020mirsud38@yandex.ru | |||
http://20.irk.msudrf.ru/ | |||
21. |
Шергин Герман Николаевич | 8 (3952) 32-02-43 | |
664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47 | |||
su021mirsud38@yandex.ru | |||
http://21.irk.msudrf.ru/ | |||
22. |
8 (3952) 32-02-45 | ||
664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47 | |||
su022mirsud38@yandex.ru | |||
http://22.irk.msudrf.ru/ | |||
122. |
Назаренко Юлия Валериевна | 8 (3952) 32-03-41 | |
664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47 | |||
su122mirsud38@yandex.ru | |||
http://122.irk.msudrf.ru/ | |||
23. |
Карпова Ольга Владимировна | 8 (3952) 35-14-72 | |
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 255 | |||
su023mirsud38@yandex.ru | |||
http://23.irk.msudrf.ru/ | |||
24. |
Сергунова Татьяна Александровна | 8 (3952) 35-14-83 | |
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 255 | |||
su024mirsud38@yandex.ru | |||
http://24.irk.msudrf.ru/ | |||
25. |
Вторушина Зайтуна Анваровна | 8 (3952) 35-14-65 | |
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 255 | |||
su025mirsud38@yandex.ru | |||
http://25.irk.msudrf.ru/ | |||
г. Ангарск и Ангарский район |
|||
26. |
Полежаева Екатерина Юрьевна | 8 (3955) 52-92-61 | |
665835 г. Ангарск, квартал 77, | |||
д. 9, помещение 37 | |||
su026mirsud38@yandex.ru | |||
http://26.irk.msudrf.ru/ | |||
27. |
Бабикова Эльвира Николаевна | 8 (3955) 52-92-61 | |
665835 г. Ангарск, квартал 77, | |||
д. 9, помещение 37 | |||
su027mirsud38@yandex.ru | |||
http://27.irk.msudrf.ru/ | |||
28. |
Кудряшова Татьяна Витальевна | 8 (3955) 52-92-66 | |
665835 г. Ангарск, квартал 77, | |||
д. 9, помещение 37 | |||
su028mirsud38@yandex.ru | |||
http://28.irk.msudrf.ru/ | |||
29. |
Ковалёва Анастасия Васильевна | 8 (3955) 52-92-66 | |
665835 г. Ангарск, квартал 77, | |||
д. 9, помещение 37 | |||
su029mirsud38@yandex.ru | |||
http://29.irk.msudrf.ru/ | |||
30. |
Лось Марина Васильевна | 8 (3955) 52-92-67 | |
665835 г. Ангарск, квартал 77, | |||
д. 9, помещение 37 | |||
su030mirsud38@yandex.ru | |||
http://30.irk.msudrf.ru/ | |||
31. |
Халбаева Юлия Анатольевна | 8 (3955) 69-42-57 | |
665835 г. Ангарск, | |||
пр. Карла Маркса, д.101 | |||
su031mirsud38@yandex.ru | |||
http://31.irk.msudrf.ru/ | |||
32. |
8 (3955) 69-42-51 | ||
665835 г.Ангарск, | |||
пр. Карла Маркса, д.101 | |||
su032mirsud38@yandex.ru | |||
http://32.irk.msudrf.ru/ | |||
33. |
Чумарова Наталья Валерьевна | 8 (3955) 52-92-65 | |
665835 г.Ангарск, квартал 77, | |||
д. 9, помещение 37 | |||
su033mirsud38@yandex.ru | |||
http://33.irk.msudrf.ru/ | |||
34. |
Пастухова Марина Леонидовна | 8 (3955) 69-45-05 | |
665835 г.Ангарск, | |||
пр. Карла Маркса, д. 101 | |||
su034mirsud38@yandex.ru | |||
http://34.irk.msudrf.ru/ | |||
35. |
Колесникова Валентина Сергеевна | 8 (3955) 52-92-68 | |
665835 г.Ангарск, квартал 77, | |||
д. 9, помещение 37 | |||
su035mirsud38@yandex.ru | |||
http://35.irk.msudrf.ru/ | |||
36. |
Гасымова Инга Ахмедовна | 8 (3955) 69-45-36 | |
665835 г.Ангарск, пр. Карла Маркса, д. 101 | |||
su036mirsud38@yandex.ru | |||
http://36.irk.msudrf.ru/ | |||
37. |
Швайко Маргарита Владимировна | 8 (3955) 69-45-37 | |
665835 г.Ангарск, пр. Карла Маркса, д. 101 | |||
su037mirsud38@yandex.ru | |||
http://37.irk.msudrf.ru/ | |||
38. |
Кузакова Ирина Алексеевна | 8 (3955) 69-45-38 | |
655835, г.Ангарск, | |||
пр. Карла Маркса, д.101 | |||
su038mirsud38@yandex.ru | |||
http://38.irk.msudrf.ru/ | |||
Центральный район г. Братска |
|||
39. |
Скрыпаль Галина Ивановна | 8 (3953) 46-72-39 | |
665708 г. Братск, б. Космонавтов, 37 | |||
su039mirsud38@yandex.ru | |||
http://39.irk.msudrf.ru/ | |||
40. |
Тенятникова Светлана Александровна | 8 (3953) 46-67-61 | |
665708 г. Братск, б. Космонавтов, 37 | |||
su040mirsud38@yandex.ru | |||
http://40.irk.msudrf.ru/ | |||
41. |
Громова Елена Николаевна | 8 (3953) 44-77-31 | |
665708 г. Братск, ул. Пионерская,3 | |||
su041mirsud38@yandex.ru | |||
http://41.irk.msudrf.ru/ | |||
42. |
Алексеева Елена Александровна | 8 (3953) 46-70-29 | |
665708 г. Братск, б. Космонавтов, 37 | |||
su042mirsud38@yandex.ru | |||
http://42.irk.msudrf.ru/ | |||
43. |
Громова Ирина Васильевна | 8 (3953) 44-77-33 | |
665708 г. Братск, ул. Пионерская, 3 | |||
su043mirsud38@yandex.ru | |||
http://43.irk.msudrf.ru/ | |||
44. |
Заугольникова Елена Васильевна | 8 (3953) 46-67-84 | |
665708 г. Братск, б. Космонавтов, 37 | |||
su044mirsud38@yandex.ru | |||
http://44.irk.msudrf.ru/ | |||
45. |
Наседкина Татьяна Андреевна | 8 (3953) 45-59-33 | |
665708, г. Братск, ул. Пионерская,3 | |||
su045mirsud38@yandex.ru | |||
http://45.irk.msudrf.ru/ | |||
46. |
8 (3953) 45-47-60 | ||
665708 г. Братск, ул. Пионерская,3 | |||
su046mirsud38@yandex.ru | |||
http://46.irk.msudrf.ru/ | |||
Падунский и Правобережный районы г. Братска |
|||
47. |
Попова Елена Петровна | 8 (3953) 209-391 | |
665709, г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а | |||
su047mirsud38@yandex.ru | |||
http://47.irk.msudrf.ru/ | |||
48. |
Гук Алксандр Сергеевич | 8 (3953) 209-392 | |
665709, г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а | |||
su048mirsud38@yandex.ru | |||
http://48.irk.msudrf.ru/ | |||
49. |
Горбовская Анастасия Викторовна | 8 (3953) 209- 393 Ф. | |
665709, г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а | |||
su049mirsud38@yandex.ru | |||
http://49.irk.msudrf.ru/ | |||
50. |
Зелева Анастасия Викторовна | 8 (3953) 209-394 | |
665709, г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а | |||
su050mirsud38@yandex.ru | |||
http://50.irk.msudrf.ru/ | |||
123. |
Куксевич Вячеслав Игорьевич | 8 (3953) 209-395 | |
665709, г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а | |||
su123mirsud38@yandex.ru | |||
http://123.irk.msudrf.ru/ | |||
Братский район |
|||
51. |
Портнягина Татьяна Николаевна | 8 (3953) 34-65-06 | |
665770, г. Вихоревка, ул. Ленина, 46 | |||
su051mirsud38@yandex.ru | |||
http://51.irk.msudrf.ru/ | |||
52. |
Литвинец Виктория Анатольевна | 8 (3953) 45-53-52 | |
665708, г. Братск, ул. Пионерская ,3 | |||
su052mirsud38@yandex.ru | |||
http://52.irk.msudrf.ru/ | |||
53. |
Шевченко Юлия Александровна | 8 (3953) 45-52-50 | |
665708, г. Братск, ул. Пионерская, 3 | |||
su053mirsud38@yandex.ru | |||
http://53.irk.msudrf.ru/ | |||
Балаганский район |
|||
54. |
Кравцова Ольга Александровна | 8 (39548)50-8-82 | |
666391, п. Балаганск, ул. Кольцевая,18 | |||
su054mirsud38@yandex.ru | |||
http://54.irk.msudrf.ru/ | |||
г. Бодайбо и Бодайбинский район |
|||
124. |
Суровцев Владислав Вениаминович | 8 (39561) 5-17-86 | |
666904, г. Бодайбо, ул. Мира, 7 | |||
su124mirsud38@yandex.ru | |||
http://124.irk.msudrf.ru/ | |||
Жигаловский район |
|||
56. |
Попова Дина Олеговна | 8 (39551) 3-21-13 | |
666402, п. Жигалово, ул. Советская, 25 | |||
su056mirsud38@yandex.ru | |||
http://56.irk.msudrf.ru/ | |||
Заларинский район |
|||
57. |
Кулакова Людмила Викторовна | 8 (39552) 2-19-84 | |
666322, р.п. Залари, ул. Ленина, 105 | |||
su057mirsud38@yandex.ru | |||
http://57.irk.msudrf.ru/ | |||
58. |
Агакишиева Елена Викторовна | 8 (39552) 2-11-03 | |
666322, р.п. Залари, ул. Ленина, 105 | |||
su058mirsud38@yandex.ru | |||
http://58.irk.msudrf.ru/ | |||
г. Зима и Зиминский район |
|||
59. |
Сачек Елена Владимировна | 8 (39554) 3-29-77 | |
665383, г. Зима, ул. Садовая, 24а | |||
su059mirsud38@yandex.ru | |||
http://59.irk.msudrf.ru/ | |||
60. |
Эрро Виктория Николаевна | 8 (39554) 3-61-50 | |
665383 г. Зима, ул. Садовая, 24а | |||
su060mirsud38@yandex.ru | |||
http://60.irk.msudrf.ru/ | |||
125. |
Нестерова Елена Юрьевна | 8 (395 54) 3-27-32 | |
665390 г. Зима, ул. Октябрьская, 85 | |||
su125mirsud38@yandex.ru | |||
http://125.irk.msudrf.ru/ | |||
Иркутский район |
|||
55. |
Шишкина Ирина Александровна | 8 (3952) 43-24-41 | |
664007, г. Иркутск, ул. Поленова , 18 | |||
su055mirsud38@yandex.ru | |||
62. |
Латышева Ольга Николаевна | 8 (3952) 53-83-10 | |
664007, г. Иркутск, ул. Поленова , 18 | |||
su062mirsud38@yandex.ru | |||
http://62.irk.msudrf.ru/ | |||
63. |
Полонская Ольга Владимировна | 8 (3952) 53-83-11 | |
664007, г. Иркутск, ул. Поленова, 18 | |||
su063mirsud38@yandex.ru | |||
http://63.irk.msudrf.ru/ | |||
64. |
Ефременко Людмила Борисовна | 8 (3952) 53-84-42, 53-83-42 | |
664007, г. Иркутск, ул. Поленова,18 | |||
su064mirsud38@yandex.ru | |||
http://64.irk.msudrf.ru/ | |||
Катангский район |
|||
65. |
Юрченко Сергей Анатольевич | 8 (39560) 21-6-26 | |
666611 с. Ербогачен, ул. Чкалова, 11 | |||
su065mirsud38@yandex.ru | |||
http://65.irk.msudrf.ru/ | |||
Качугский район |
|||
66. |
Волгина Наталия Вячеславовна | 8 (395-40) 3-18-35, 3-24-05 | |
666203 п. Качуг, ул. Каландарашвили, 37 | |||
su066mirsud38@yandex.ru | |||
http://66.irk.msudrf.ru/ | |||
Казачинско-Ленский район |
|||
67. |
Ведерникова Светлана Николаевна | 8 (39562) 4-03-67 | |
666504 п. Магистральный, 1 мкр-н, 36 А | |||
su067mirsud38@yandex.ru | |||
http://67.irk.msudrf.ru/ | |||
Киренский район |
|||
68. |
Духаева Юлия Федоровна | (8-39568) 4-39-71 | |
666703, г. Киренск, ул. Ленрабочих, 48 | |||
su068mirsud38@yandex.ru | |||
http://68.irk.msudrf.ru/ | |||
Куйтунский район |
|||
69. |
Дзюба Татьяна Николаевна | (8-39536) 5-20-90 | |
665302, п. Куйтун, ул. Писецкого, 5г | |||
su069mirsud38@yandex.ru | |||
http://69.irk.msudrf.ru/ | |||
70. |
Волков Николай Николаевич | (8-39536) 5-15-56 | |
665300, п. Куйтун, ул. Писецкого, 5г | |||
su070mirsud38@yandex.ru | |||
http://70.irk.msudrf.ru/ | |||
Мамско-Чуйский район |
|||
71. |
Перфильева Ольга Александровна | (8-39569) 2-14-98 | |
666811, п. Мама, ул. Советская, 40 | |||
su071mirsud38@yandex.ru | |||
http://71.irk.msudrf.ru/ | |||
Нижнеилимский район |
|||
72. |
Запорожченко Елена Сергеевна | (8-39566) 3-06-97 | |
665654, г. Железногорск-Илимский, | |||
кв-л 6а, д.11 | |||
su072mirsud38@yandex.ru | |||
http://72.irk.msudrf.ru/ | |||
73. |
Пирогова Руслана Александровна | (8-39566) 3-18-21, 3-25-35 | |
665654 г.Железногорск-Илимский, | |||
кв-л 6а, д.11 | |||
su073mirsud38@yandex.ru | |||
http://73.irk.msudrf.ru/ | |||
74. |
Кайзер Наталья Владимировна | 8- (39566) 3-03-71 | |
665654 г. Железногорск-Илимский, | |||
кв-л 6а, д.11 | |||
su074mirsud38@yandex.ru | |||
http://74.irk.msudrf.ru/ | |||
г. Нижнеудинск и Нижнеудинский район |
|||
75. |
Осоронов Дмитрий Жамбалович | (8-39557)7-02-53 | |
665106, г. Нижнеудинск, | |||
ул. Гоголя, 42 | |||
su075mirsud38@yandex.ru | |||
http://75.irk.msudrf.ru/ | |||
76. |
Голованова Татьяна Юрьевна | (8-39557) 7-02-45 | |
665106, г. Нижнеудинск, | |||
ул. Гоголя, 42 | |||
su076mirsud38@yandex.ru | |||
http://76.irk.msudrf.ru/ | |||
77. |
Зубрицкая Светлана Геннадьевна | (8-39557) 7-16-92 | |
665106, г. Нижнеудинск, | |||
ул. Гоголя, 42 | |||
su077mirsud38@yandex.ru | |||
http://77.irk.msudrf.ru/ | |||
78. |
Новокшонова Татьяна Борисовна | (8-39557) 6-14-93, 7-21-05 | |
665160 г. Алзамай, ул. Первомайская, 54 | |||
su078mirsud38@yandex.ru | |||
http://78.irk.msudrf.ru/ | |||
Ольхонский район |
|||
79. |
Коренев Георгий Васильевич | (8-39558) 52-6-33 | |
666130, п. Еланцы, пер. Пионерский, 2 | |||
su079mirsud38@yandex.ru | |||
http://79.irk.msudrf.ru/ | |||
Слюдянский район |
|||
80. |
Шведова Алёна Юрьевна | (8-39542) 3-44-55 | |
665930, г. Байкальск, | |||
м-н Южный, квартал 1 дом 27 «А» | |||
su080mirsud38@yandex.ru | |||
http://80.irk.msudrf.ru/ | |||
81. |
Бобарыкина Елена Александровна | (8-395-44) 4-40-10, 4-40-11 | |
665904, г. Слюдянка, | |||
ул. Кутелева, 42 | |||
su081mirsud38@yandex.ru | |||
http://81.irk.msudrf.ru/ | |||
г. Саянск |
|||
82. |
Мороз Юрий Васильевич | (8-39553) 5-53-01, 5-19-19 | |
666304, г. Саянск, м-н Олимпийский, 14 | |||
su082mirsud38@yandex.ru | |||
http://82.irk.msudrf.ru/ | |||
83. |
Першина Татьяна Антоновна | (8-39553 )5-07-43, 5-89-84 | |
666304, г. Саянск, м-н Олимпийский, 14 | |||
su083mirsud38@yandex.ru | |||
http://83.irk.msudrf.ru/ | |||
г. Тайшет и Тайшетский район |
|||
84. |
Раскарзенок Наталья Николаевна | (8-39563) 2-21-63 | |
665008, г.Тайшет, | |||
ул. Транспортная, 44а | |||
su084mirsud38@yandex.ru | |||
http://84.irk.msudrf.ru/ | |||
85. |
Струкова Наталья Петровна | 8 (39563) 2-25-92, 2-21-63 | |
665008, г.Тайшет, ул. Транспортная, 44а | |||
su085mirsud38@yandex.ru | |||
http://85.irk.msudrf.ru/ | |||
86. |
Иванова Марина Витальевна | 8(39563) 7-11-92 | |
665051, г. Бирюсинск, | |||
ул. Береговая, 4-2 | |||
su086mirsud38@yandex.ru | |||
http://86.irk.msudrf.ru/ | |||
87. |
Павленко Наталья Сергеевна | 8(39563) 2-21-78 | |
665008, г.Тайшет, | |||
ул. Транспортная, 44а | |||
su087mirsud38@yandex.ru | |||
http://87.irk.msudrf.ru/ | |||
г. Тулун и Тулунский район |
|||
88. |
Красногорская Татьяна Павловна | 8 (39530) 2-15-04, 2-19-03 | |
665268, г.Тулун, ул. Володарского, 24 | |||
su088mirsud38@yandex.ru | |||
http://88.irk.msudrf.ru/ | |||
89. |
Туркова Елена Анатольевна | 8 (39530) 2-10-60, 2-11-94 | |
665268, г. Тулун, ул. Володарского, 24 | |||
su089mirsud38@yandex.ru | |||
http://89.irk.msudrf.ru/ | |||
90. |
Тихонова Екатерина Викторовна | 8 (39530) 2-15-02, 2-15-03 | |
665268, г. Тулун, ул. Володарского, 24 | |||
su090mirsud38@yandex.ru | |||
http://90.irk.msudrf.ru/ | |||
91. |
Клевцов Алексей Сергеевич | 8 (39530) 2-19-02, 2-19-01 | |
665268, г. Тулун, ул. Володарского, 24 | |||
su091mirsud38@yandex.ru | |||
http://91.irk.msudrf.ru/ | |||
г. Усолье-Сибирское и Усольский район |
|||
92. |
Кожина Юлия Александровна | 8 (39543) 6-31-12 | |
665452, г. Усолье-Сибирское, | |||
ул. Б. Хмельницкого, 8 | |||
su092mirsud38@yandex.ru | |||
http://92.irk.msudrf.ru/ | |||
93. |
Бичевин Вадим Николаевич | 8 (39543) 6-38-81 | |
665452, г. Усолье-Сибирское, | |||
ул. Б. Хмельницкого, 8 | |||
su093mirsud38@yandex.ru | |||
http://93.irk.msudrf.ru/ | |||
94. |
Норкина Марина Владимировна | 8 (39543) 6-70-42 | |
665452, г. Усолье-Сибирское, | |||
ул. Б. Хмельницкого, 8 | |||
su094mirsud38@yandex.ru | |||
http://94.irk.msudrf.ru/ | |||
95. |
Новоселова Наталья Николаевна | 8 (39543) 6-66-70 | |
665452, г. Усолье-Сибирское, | |||
ул. Б. Хмельницкого, 8 | |||
su095mirsud38@yandex.ru | |||
http://95.irk.msudrf.ru/ | |||
96. |
И.о. мирового судьи Нашкеева Елена Алексеевна | 8 (39543) 6-70-75 | |
665452, г. Усолье-Сибирское, | |||
ул. Б. Хмельницкого, 8 | |||
su096mirsud38@yandex.ru | |||
http://96.irk.msudrf.ru/ | |||
97. |
Михайлова Марина Владимировна | 8 (39543) 6-70-50 | |
665452, г. Усолье-Сибирское, | |||
ул. Б. Хмельницкого, 8 | |||
su097mirsud38@yandex.ru | |||
http://97.irk.msudrf.ru/ | |||
98. |
Ильина Валентина Александровна | 8 (39543) 6-70-74 | |
665452, г. Усолье-Сибирское, | |||
ул. Б. Хмельницкого, 8 | |||
su098mirsud38@yandex.ru | |||
http://98.irk.msudrf.ru/ | |||
г. Усть-Илимск и Усть-Илимский район |
|||
99. |
Ланская Наталья Леонидовна | 8 (39535) 7-03-90 | |
666671, г. Усть-Илимск, | |||
ул. Кирова, 9а | |||
su099mirsud38@yandex.ru | |||
http://99.irk.msudrf.ru/ | |||
100. |
Поздеева Елена Михайловна | 8 (39535) 7-72-06 | |
666671, г. Усть-Илимск, | |||
ул. Кирова, 9а | |||
su100mirsud38@yandex.ru | |||
http://100.irk.msudrf.ru/ | |||
101. |
Бирюкова Ирина Юрьевна | 8 (39535) 7-48-12 | |
666671 г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а | |||
su101mirsud38@yandex.ru | |||
http://101.irk.msudrf.ru/ | |||
102. |
Останина Ирина Александровна | 8 (39535) 7-03-25 | |
666671, г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а | |||
su102mirsud38@yandex.ru | |||
http://102.irk.msudrf.ru/ | |||
103. |
Коваленко Ирина Валериевна | 8 (39535) 7-42-89 | |
666671, г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а | |||
su103mirsud38@yandex.ru | |||
http://103.irk.msudrf.ru/ | |||
104. |
Оленникова Надежда Петровна | 8 (39535) 7-05-09 | |
666671, г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а | |||
su104mirsud38@yandex.ru | |||
http://104.irk.msudrf.ru/ | |||
г. Усть-Кут |
|||
105. |
Лосева Мария Викторовна | 8 (39565) 40-154, 40-155 | |
666781, г. Усть-Кут, ул. Пролетарская. 1а | |||
su105mirsud38@yandex.ru | |||
http://105.irk.msudrf.ru/ | |||
106. |
Васильева Елена Михайловна | 8 (39565) 40-156, 40-157 | |
666781, г. Усть-Кут, ул. Пролетарская, 1а | |||
su106mirsud38@yandex.ru | |||
http://106.irk.msudrf.ru/ | |||
61. |
Олейник Андрей Владимирович | 8 (39565) 40-152, 40-153 | |
666781, г. Усть-Кут, ул. Пролетарская, 1а | |||
su061mirsud38@yandex.ru | |||
http://61.irk.msudrf.ru/ | |||
Усть-Удинский район |
|||
107. |
Терентьева Оксана Анатольевна | 8 (39545) 31-338 | |
666352, п. Усть-Уда, ул. 50 лет Октября, 51 | |||
su107mirsud38@yandex.ru | |||
http://107.irk.msudrf.ru/ | |||
Черемховский район |
|||
108. |
Константинова Ольга Ивановна | 8 (39546) 5-07-38 | |
665413, г. Черемхово, ул. Ленина,18 | |||
su108mirsud38@yandex.ru | |||
http://108.irk.msudrf.ru/ | |||
109. |
Секретарева Ирина Алексеевна | 8 (39546) 5-19-75 | |
665413, г. Черемхово, ул. Ленина,18 | |||
su109mirsud38@yandex.ru | |||
http://109.irk.msudrf.ru/ | |||
г. Черемхово и г. Свирск |
|||
110. |
8 (39546) 5-10-59 | ||
665413, г. Черемхово, ул. Ленина,18 | |||
su110mirsud38@yandex.ru | |||
http://110.irk.msudrf.ru/ | |||
111. |
Боброва Елена Павловна | 8 (39546) 5-31-64 | |
665413, г. Черемхово, ул. Ленина,18 | |||
su111mirsud38@yandex.ru | |||
http://111.irk.msudrf.ru/ | |||
112. |
Трубина Наталья Михайловна | 8 (39546) 5-14-54 | |
665413, г .Черемхово, ул. Ленина,18 | |||
su112mirsud38@yandex.ru | |||
http://112.irk.msudrf.ru/ | |||
126. |
Иванов Евгений Александрович | 8 (39573) 2-32-63 | |
665420, г. Свирск, | |||
ул. Комсомольская, 15/А | |||
su126mirsud38@yandex.ru | |||
http://126.irk.msudrf.ru/ | |||
Чунский район |
|||
113. |
Диагенова Ольга Алексеевна | 8 (39567) 2-10-41 | |
665513, п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б | |||
su113mirsud38@yandex.ru | |||
http://113.irk.msudrf.ru/ | |||
114. |
Черепанова Светлана Егоровна | 8 (39567) 2-03-50 | |
665513, п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б | |||
su114mirsud38@yandex.ru | |||
http://114.irk.msudrf.ru/ | |||
г. Шелехов и Шелеховский район |
|||
115. |
Иванова Людмила Юрьевна | 8 (39550) 5-31-96 | |
666034, г. Шелехов, 6 кв-л, 25 | |||
su115mirsud38@yandex.ru | |||
http://115.irk.msudrf.ru/ | |||
116. |
Горьковская Ольга Васильевна | 8 (39550) 5-30-91 | |
666034, г.Шелехов, 6 кв-л, 25 | |||
su116mirsud38@yandex.ru | |||
http://116.irk.msudrf.ru/ | |||
117. |
Инхиреева Ирина Афанасьевна | 8 (39550) 5-30-90, 5-31-60 | |
666034, г. Шелехов, 6 кв-л, 25 | |||
su117mirsud38@yandex.ru | |||
http://117.irk.msudrf.ru/ | |||
Аларский район |
|||
127. |
Шабалина Надежда Васильевна | 8 (39564) 37-2-99 | |
669452, п. Кутулик, ул. Быкова д.7 | |||
su127mirsud38@yandex.ru | |||
http://127.irk.msudrf.ru | |||
128. |
Раднаев Виктор Александрович | 8 (39564) 37-096, 37-003 | |
669452, п. Кутулик, ул. Быкова д.7 | |||
su128mirsud38@yandex.ru | |||
http://128.irk.msudrf.ru | |||
Баяндаевский район |
|||
129. |
Имедоев Михаил Викторович | 8 (39537) 91-200, 91-3-39 | |
669120, п. Баяндай, ул. Полевая, д.1, кв.3 | |||
su129mirsud38@yandex.ru | |||
http://129.irk.msudrf.ru/ | |||
Боханский район |
|||
130. |
Николаева Лидия Апполоновна | 8 (395-38) 25-8-35, 25-3-51 | |
669311, п. Бохан, ул. Калинина, 26 | |||
su130mirsud38@yandex.ru | |||
http://130.irk.msudrf.ru | |||
131. |
Бардаева Софья Николаевна | 8 (39538) 25-3-54, 25-4-98 | |
669311, п. Бохан, ул. Калинина, 26 | |||
su131mirsud38@yandex.ru | |||
http://131.irk.msudrf.ru/ | |||
Нукутский район |
|||
132. |
Желбанова Виктория Савельевна | 8 (39549) 22-0-23 | |
669401, п. Новонукутский, ул. Ленина, 21 а | |||
su132mirsud38@yandex.ru | |||
http://132.irk.msudrf.ru/ | |||
Осинский район |
|||
133. |
Жербанов Анатолий Чингисович | 8 (39539) 3-12-80, 3-12-09 | |
669200, п. Оса, ул. Чапаева, 2 | |||
su133mirsud38@yandex.ru | |||
http://133.irk.msudrf.ru/ | |||
Эхирит-Булагатский район |
|||
134. |
Очиров Валерий Хабитуевич | 8 (39541) 31-4-97 | |
669001, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 18 А | |||
(Дом правосудия) | |||
su134mirsud38@yandex.ru | |||
http://134.irk.msudrf.ru/ | |||
135. |
Айдаева Лариса Ивановна | 8 (39541) 3-03-46, 3-24-70 | |
669001, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 18 А | |||
(Дом правосудия) | |||
su135mirsud38@yandex.ru | |||
http://135.irk.msudrf.ru/ |
Информация с сайта КДН и ЗП Иркутской области:
https://irkobl.ru/sites/kdnizp/info/mirsud/
Дата изменения: 09.12.2020 12:14