ГлавнаяФинансовое управлениеНОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗАПриказ от 10.02.2020 № 8 «Об отмене приказа финансового управления администрации Казачинско-Ленского района от 28.04.2017г. №35 «Об утверждении порядка проведения финансовым управлением администраций Казачинско-Ленского муниципального района анализа осуществления главными распорядителями (распорядителями) бюджетных средств Казачинско-Ленского муниципального района, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета Казачинско-Ленского муниципального района, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета Казачинско-Ленского муниципального района внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита»»