ГлавнаяДокументыОбсуждения проектов НПАИзвещение о проведении публичного обсуждения проекта Программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций различного характера, противодействие терроризму, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Казачинско-Ленского района на 2019-2022 годы». С 24 сентября 2019 года по 2 октября 2019 года проводится публичное обсуждение проекта Программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций различного характера, противодействие терроризму, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Казачинско-Ленского района на 2019-2022 годы». Просим направлять предложения и замечания по адресу: 666511, Иркутская обл., Казачинско-Ленский район, с. Казачинское, ул. Ленина, 10, кабинет 114 или по электронной почте: goichs@adminklr.ru.