ГлавнаяЭкологияЭкология.Общественные обсужденияАдминистрация Казачинско-Ленского муниципального района информирует о том, что 14 августа 2019 года в 11 часов 00 минут в здании администрации по адресу: село Казачинское, улица Ленина, 10, ООО «Красноярскгазпром нефтегазпроект» проводит общественные обсуждения проектной документации: «Строительство разведочной скважины № 20 Хандинской площади»; «Строительство разведочных скважин №№ 19, 25 Хандинской площади». С материалами оценки воздействия на окружающую среду по указанной документации можно ознакомиться в общественной приемной по адресу: 666511, Иркутская обл., Казачинско-Ленский район, с. Казачинское, ул. Ленина, д. 10, каб. 209, Администрация Казачинско-Ленского района.