ГлавнаяДокументыОбсуждения проектов НПАИзвещение о проведении публичного обсуждения проекта Программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Казачинско-Ленского района на 2021 – 2024 годы». С 12 августа 2019 года по 20 августа 2019 года проводится публичное обсуждение проекта Программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Казачинско-Ленского муниципального района на 2021 – 2024 годы». Просим направлять предложения и замечания по адресу: 666511, Иркутская обл., Казачинско-Ленский район, с. Казачинское, ул. Ленина, 10, кабинет 103 или по электронной почте: c.x@adminklr.ru.