ГлавнаяКОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХНОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫРешение Думы Казачинско-Ленского муниципального района от 26.04.2017г. № 236 «О внесении изменений в Перечень мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, на территории Казачинско-Ленского муниципального района, утвержденный решением Думы Казачинско-Ленского муниципального района от 29.12.2015г. № 113», в соответствии с требованиями Закона Иркутской области от 05 марта 2010 года № 7-оз «Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие Иркутской области».